Блог15

Lorem Ipsum — это текст-«рыба», часто используемый в печати и вэб-дизайне. Lorem Ipsum является стандартной «рыбой» для текстов на латинице с начала XVI века. В то время некий безымянный печатник создал большую коллекцию размеров и форм шрифтов, используя Lorem Ipsum для распечатки образцов.

Вышивка к Новому Году

20.12.2019

В любой праздник хочется приятно удивить друзей и близких оригинальным, тематическим подарком. Новый год – не исключение. Магазины предлагают множество однотипных презентов, но вы можете выбрать нечто уникальное, особенное. Обратите внимание на текстильные изделия с вышивкой на новогоднюю тематику. Их можно выполнить на заказ, адаптировав под интересы человека, которому вы хотите сделать приятно. Такой сюрприз…

Уход за вышивкой

20.12.2019

Вышивка – самый популярный способ украшения текстильных изделий. Наравне с принтами, его активно используют на зимней, летней одежде, скатертях, сувенирной продукции, салфетках и прочих элементах гардероба, декора. Чтобы она как можно дольше оставалась аккуратной, опрятной и сохраняла сочные цвета, соблюдайте простые правила ухода. Особенности стирки Стирать вышитые изделия можно, главное – определить: из какой ткани…

История возникновения шевронов

20.12.2019

Мы ежедневно носим различные текстильные изделия, но мало кто задумывается об истории их возникновения. У некоторых она берет начало тысячи лет назад, как, например, у шевронов. Что такое шевроны Эти текстильные изделия представляют собой небольшие тканевые отрезки круглой, квадратной, прямоугольной, треугольной или любой другой формы. В зависимости от сферы применения, их украшают различными изображениями: логотипами…

Виды вышивки

02.12.2019

Вышивка – древнейшее рукоделие планеты и востребованный современный способ декорирования одежды, сувенирной текстильной продукции и подарков. Она выглядит ярко, нарядно, богато. При использовании качественных ниток, вышитый рисунок сохранит форму и сочные краски надолго, даже при активной эксплуатации изделия, частых стирках, воздействии ультрафиолета. Возможности вышивания – широкие, так как существует более десятка техник исполнения: гладь; алмазная…

Как делают принты на футболках

02.12.2019

Принты – самый популярный и востребованный метод украшения практически любого текстильного изделия. Среди альтернатив его выделяют за следующие качества: простота нанесения; универсальность; возможность перенести любую картинку; невысокая стоимость (особенно в рамках массового производства). Украсить им можно футболку, ветровку, толстовку, платок, зонт, сувениры и другие изделия, но чаще обращаются именно за первым. Футболки с принтами в…

Чем шеврон отличается от нашивки

02.12.2019

Шевроны и нашивки – текстильные изделия. Это маленькие тканевые отрезки квадратной, круглой, прямоугольной или другой формы с изображением: логотипом, рисунком, аббревиатурой и т.д. Их используют в качестве знаков отличия, индивидуализации и просто украшения, крепят на: рабочую, служебную форму; летнюю, зимнюю одежду; головные уборы; рюкзаки. Их активно используют сотрудники органов внутренних дел (более двух десятков силовых…

Разновидности толстовок

02.12.2019

Толстовка изначально была деталью мужской спортивной одежды, но сегодня носит статус универсальной вещи, которая есть в гардеробе мужчин, женщин, подростков и детей. Ее носят не только для занятий спортом: она стала популярной деталью повседневного стиля, она отлично смотрится с джинсами, шортами и юбками. Современные компании заказывают такие кофты оптом в качестве корпоративной формы для сотрудников…

Как постирать футболку с принтом

02.12.2019

Чтобы футболки с принтами служили дольше, сохраняя красивый вид и яркий рисунок, за ними нужно правильно ухаживать: стирать, гладить, хранить, соблюдая установленные правила. Материал Грамотный уход начинается с этикетки, где указано, из какой ткани сшито изделие, при какой температуре проводить стирку. У разных материалов условия чистки различаются: Хлопок. Хлопчатобумажные бумажные футболки практичные и износостойкие, долго…

Как правильно ухаживать за трикотажем

26.09.2019

Трикотажное полотно изготавливают посредством вязки из шерстяных, вискозных, хлопчатобумажных, смешанных и других волокон (из натуральных и синтетических материалов), влияющих на конечные свойства: шерстяное хорошо тянется и держит форму; хб прочное, мягкое; синтетика не мнется, легко сохнет. Независимо от состава трикотаж приятен телу, красиво облегает фигуру, используется для пошива любой одежды: от спортивного костюма до выходного…

История создания и развития вышивки

26.09.2019

Вышивка появилась как декоративное дополнение шитью. Точное время возникновения ремесла неизвестно, но археологи датируют его четвертым – пятым веком до нашей эры. Тогда, по мнению археологов, были созданы найденные на территории Древнего Китая шелковые ткани с рисунками, вышитыми: волосом; шелком-сырцом; посеребрянными, золотыми нитями. Как и в других видах творчества, в вышивке у разных народов присутствовали…

Какие бывают нитки

26.09.2019

Нитки – тончайшая, скрученная пряжа, используемая для вязания, вышивания, шитья. Еще их используют для других видов рукоделия: плетения, квилинга, стринг арта, изонити и т.д. Они изготавливаются из натуральных, синтетических материалов, используются в производстве, рукоделии. Существуют сотни видов нитей, различающихся составом, толщиной, цветом, другими параметрами. Для удобства поиска подходящих ниток из такого разнообразия создана классификация по…

Мы шьем фартуки

17.06.2019

Фартук от 170.00 рублей!

Высочайшее
качество
Мы гордимся своими работниками и оборудованием. Именно эти 2 фактора позволяют нам держать высокую планку качества.
Работаем
по РФ
Мы предоставляем услуги по всей России, а не только в Москве и Шуе. Высокое качество доступно каждому жителю России.
100% возврат
средств
Если вы получили некачественную продукцию (брак), мы обязательно вернем ваши деньги или переделаем все так, как нужно.